Gruppenliga Fulda - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 11:00

HGM Fulda

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:4

04.09.2021 12:00

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG Rippberg

3:1

04.09.2021 15:00

JSG West Ring

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

1:0

04.09.2021 15:00

JFV Burghaun/Haunetal

JFV Gemeinde Petersberg

0:2

04.09.2021 15:00

JFV Hünfelder Land

JFV Bad Soden-Salmünster II

0:2

04.09.2021 15:00

JSG Lüdertal

JSG Werratal-Heringen

5:3

11.09.2021 13:00

JFV Gemeinde Petersberg

HGM Fulda

6:1

11.09.2021 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JFV Hünfelder Land

6:2

11.09.2021 15:00

JFV Burghaun/Haunetal

JFV Bad Soden-Salmünster II

0:4

11.09.2021 15:00

JSG Werratal-Heringen

JSG West Ring

2:0

11.09.2021 16:30

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:0

12.09.2021 12:30

JSG Rippberg

JSG Lüdertal

2:2

14.09.2021 18:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

JFV Bad Soden-Salmünster II

5:0

16.09.2021 18:00

JSG Lüdertal

JSG West Ring

5:3

16.09.2021 18:00

JSG Rippberg

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

1:2

18.09.2021 13:00

HGM Fulda

JFV Bad Soden-Salmünster II

0:1

18.09.2021 15:00

JFV Burghaun/Haunetal

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

0:6

18.09.2021 16:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

JFV Gemeinde Petersberg

2:0

19.09.2021 11:00

JFV Hünfelder Land

JSG Werratal-Heringen

0:8

25.09.2021 12:00

JSG Rippberg

JFV Gemeinde Petersberg

1:2

25.09.2021 13:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

HGM Fulda

5:1

25.09.2021 15:00

JSG Werratal-Heringen

JFV Burghaun/Haunetal

7:1

25.09.2021 16:30

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG Lüdertal

4:2

28.09.2021 18:00

JSG West Ring

JFV Hünfelder Land

8:0

02.10.2021 12:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JFV Gemeinde Petersberg

0:0

02.10.2021 12:30

JSG Lüdertal

JFV Hünfelder Land

6:0

02.10.2021 18:00

HGM Fulda

JSG Werratal-Heringen

1:3

03.10.2021 12:30

JSG Rippberg

JFV Bad Soden-Salmünster II

3:2

03.10.2021 17:30

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JSG Eitratal/Kegelspiel

1:2

05.10.2021 18:30

JFV Burghaun/Haunetal

JSG West Ring

1:6

07.10.2021 17:45

JFV Gemeinde Petersberg

JSG Lüdertal

2:1

09.10.2021 12:00

JFV Hünfelder Land

JFV Burghaun/Haunetal

0:1

09.10.2021 14:00

JSG West Ring

HGM Fulda

1:3

09.10.2021 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JSG Rippberg

4:3

09.10.2021 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:6

09.10.2021 16:30

JSG Werratal-Heringen

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:3

23.10.2021 11:30

HGM Fulda

JFV Hünfelder Land

9:0

23.10.2021 12:00

JSG Rippberg

JSG Werratal-Heringen

1:5

23.10.2021 14:00

JSG Lüdertal

JFV Burghaun/Haunetal

7:3

23.10.2021 14:00

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG West Ring

7:1

23.10.2021 15:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

6:0

24.10.2021 11:00

JFV Gemeinde Petersberg

JFV Bad Soden-Salmünster II

0:2

30.10.2021 11:00

JFV Hünfelder Land

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:10

30.10.2021 12:00

JFV Burghaun/Haunetal

HGM Fulda

0:6

30.10.2021 12:30

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG Werratal-Heringen

8:0

30.10.2021 14:00

JSG West Ring

JSG Rippberg

3:3

30.10.2021 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JFV Gemeinde Petersberg

0:3

30.10.2021 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Lüdertal

4:3

06.11.2021 12:00

JSG Rippberg

JFV Hünfelder Land

6:0

06.11.2021 13:00

JSG Lüdertal

HGM Fulda

1:0

06.11.2021 15:00

JFV Gemeinde Petersberg

JSG Werratal-Heringen

4:1

06.11.2021 15:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG West Ring

4:0

06.11.2021 15:00

JSG Eitratal/Kegelspiel

JFV Burghaun/Haunetal

7:0

06.11.2021 16:45

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

2:1

11.11.2021 18:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

HGM Fulda

3:1

13.11.2021 12:00

JFV Burghaun/Haunetal

JSG Rippberg

0:4

13.11.2021 13:00

JSG Lüdertal

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

5:3

13.11.2021 15:00

JFV Hünfelder Land

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:3

13.11.2021 15:00

JSG West Ring

JFV Gemeinde Petersberg

2:3

13.11.2021 15:00

JSG Werratal-Heringen

JFV Bad Soden-Salmünster II

2:2

20.11.2021 12:00

JSG Rippberg

HGM Fulda

3:2

20.11.2021 12:45

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JFV Burghaun/Haunetal

3:0

20.11.2021 13:00

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG Lüdertal

3:0

20.11.2021 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JSG Werratal-Heringen

2:1

21.11.2021 14:00

JFV Gemeinde Petersberg

JFV Hünfelder Land

12:0

27.11.2021 18:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG West Ring

0:1

19.03.2022 11:00

JSG Rippberg

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:2

19.03.2022 13:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

HGM Fulda

7:1

19.03.2022 15:00

JFV Gemeinde Petersberg

JFV Burghaun/Haunetal

4:0

19.03.2022 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JFV Hünfelder Land

3:0

19.03.2022 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JSG West Ring

3:0

19.03.2022 16:30

JSG Werratal-Heringen

JSG Lüdertal

4:1

26.03.2022 12:00

JSG Lüdertal

JSG Rippberg

1:2

26.03.2022 12:30

JSG West Ring

JSG Werratal-Heringen

3:0

26.03.2022 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JFV Burghaun/Haunetal

6:0

26.03.2022 16:00

JFV Hünfelder Land

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

0:7

26.03.2022 16:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:3

05.04.2022 19:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Eitratal/Kegelspiel

1:1

09.04.2022 12:30

JFV Hünfelder Land

JSG West Ring

0:3

09.04.2022 13:30

JFV Gemeinde Petersberg

JSG Rippberg

1:1

09.04.2022 15:00

JSG Lüdertal

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:3

09.04.2022 15:00

JFV Burghaun/Haunetal

JSG Werratal-Heringen

0:3

23.04.2022 12:00

JSG West Ring

JFV Burghaun/Haunetal

13:0

23.04.2022 13:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Rippberg

3:1

23.04.2022 15:00

JFV Hünfelder Land

JSG Lüdertal

0:6

26.04.2022 18:15

JFV Gemeinde Petersberg

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:1

26.04.2022 18:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

7:0

30.04.2022 11:00

JSG Rippberg

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

1:1

30.04.2022 11:30

HGM Fulda

JSG West Ring

2:2

30.04.2022 13:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JFV Bad Soden-Salmünster II

9:0

30.04.2022 15:00

JSG Lüdertal

JFV Gemeinde Petersberg

1:1

30.04.2022 15:00

JFV Burghaun/Haunetal

JFV Hünfelder Land

4:1

30.04.2022 16:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG Werratal-Heringen

5:1

04.05.2022 18:30

JSG West Ring

JSG Lüdertal

4:4

04.05.2022 18:30

JSG Werratal-Heringen

JFV Hünfelder Land

3:0

04.05.2022 18:30

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JSG Rippberg

9:0

04.05.2022 19:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

HGM Fulda

3:3

07.05.2022 13:00

JFV Burghaun/Haunetal

JSG Lüdertal

0:6

07.05.2022 13:00

JFV Hünfelder Land

HGM Fulda

1:3

07.05.2022 15:00

JSG Werratal-Heringen

JSG Rippberg

3:4

07.05.2022 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JFV Gemeinde Petersberg

1:3

07.05.2022 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

3:2

07.05.2022 16:30

JSG West Ring

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:1

10.05.2022 18:30

HGM Fulda

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

1:3

11.05.2022 17:30

JFV Gemeinde Petersberg

JSG West Ring

1:2

13.05.2022 17:30

JFV Gemeinde Petersberg

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

1:1

14.05.2022 11:30

HGM Fulda

JFV Burghaun/Haunetal

5:0

14.05.2022 12:00

JSG Rippberg

JSG West Ring

0:2

14.05.2022 15:00

JSG Werratal-Heringen

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

1:3

14.05.2022 15:00

JSG Lüdertal

JFV Bad Soden-Salmünster II

4:5

14.05.2022 16:30

JSG Eitratal/Kegelspiel

JFV Hünfelder Land

7:0

18.05.2022 18:30

HGM Fulda

JFV Gemeinde Petersberg

0:7

21.05.2022 12:00

JFV Hünfelder Land

JSG Rippberg

0:6

21.05.2022 13:00

JSG West Ring

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

0:9

21.05.2022 15:00

JSG Werratal-Heringen

JFV Gemeinde Petersberg

3:3

21.05.2022 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JFV Bad Soden-Salmünster II

0:2

21.05.2022 16:30

JFV Burghaun/Haunetal

JSG Eitratal/Kegelspiel

0:13

25.05.2022 18:00

HGM Fulda

JSG Eitratal/Kegelspiel

28.05.2022 11:00

JSG Rippberg

JFV Burghaun/Haunetal

28.05.2022 15:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JSG Lüdertal

28.05.2022 15:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JFV Hünfelder Land

28.05.2022 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Werratal-Heringen

31.05.2022 18:00

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

JFV Burghaun/Haunetal

02.06.2022 18:15

JFV Gemeinde Petersberg

JSG Eitratal/Kegelspiel

02.06.2022 18:30

JSG Werratal-Heringen

HGM Fulda

07.06.2022 18:30

HGM Fulda

JSG Lüdertal

11.06.2022 15:00

JSG Werratal-Heringen

JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach

11.06.2022 15:00

JSG West Ring

JFV Bad Soden-Salmünster II

11.06.2022 15:00

JFV Hünfelder Land

JFV Gemeinde Petersberg

11.06.2022 15:00

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

JFV Burghaun/Haunetal

11.06.2022 15:00

HGM Fulda

JSG Rippberg

11.06.2022 15:00

JSG Eitratal/Kegelspiel

JSG Lüdertal

BrillenwerkstattBrücken Apotheke HeringenFliesen KatzmannNadelkissen

Nächstes Spiel

28.05.2022 15:00

JFV Bad Soden-Salmünster II

JSG Werratal-Heringen

Letztes Spiel

21.05.2022 15:00

JSG Werratal-Heringen

3

JFV Gemeinde Petersberg

3

Login

Tabelle Gruppenliga Fulda

1. SG Barockstadt Ful.

53

2. JSG Eitratal/Kegel.

50

3. JFV Gemeinde Peter.

38

4. JFV Bad Soden-Salm.

36

5. JSG West Ring

30

6. JSG Nüsttal/Hofbie.

29

7. JSG Lüdertal

27

8. JSG Werratal-Herin.

26

9. JSG Rippberg

25

10. HGM Fulda

17

11. JFV Burghaun/Haune.

6

12. JFV Hünfelder Land

0

Jetzt Online: 36

Heute Online: 964

Gestern Online: 2950

Diesen Monat: 66177

Letzter Monat: 13203

Total: 80913