Kreisliga B2 - Alle Spiele

NadelkissenMöbel WiedemannBeyer Baby- & KindermodenMalerbetrieb KöhlerFliesen Katzmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

ESV Ronshausen II

2:3

06.08.2023 13:00

SG Werratal II

FSG Hohenroda II

5:2

06.08.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Wildeck II

3:6

06.08.2023 15:00

VFL Heimboldshausen

FSG Jossatal II

1:1

06.08.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Sorga/Kathus II

8:0

06.08.2023 15:00

TSV Wölfershausen

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

4:3

13.08.2023 13:00

SG Wildeck II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

4:4

13.08.2023 13:00

FSG Hohenroda II

SG Heenes/Kalkobes II

5:2

13.08.2023 13:00

VFL Philippsthal II

SG Kleinensee/Widdershausen

3:1

13.08.2023 13:00

ESV Ronshausen II

VFL Heimboldshausen

3:1

13.08.2023 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Friedewald/Ausbach II

5:3

13.08.2023 13:00

SG Sorga/Kathus II

TSV Wölfershausen

1:8

13.08.2023 14:00

FSG Jossatal II

SV Unterhaun II

4:1

19.08.2023 16:00

VFL Heimboldshausen

FSG Hohenroda II

0:5

20.08.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

0:4

20.08.2023 13:00

SG Werratal II

SG Wildeck II

3:1

20.08.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Sorga/Kathus II

4:1

20.08.2023 14:00

FSG Jossatal II

ESV Ronshausen II

0:2

20.08.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SV Unterhaun II

7:0

27.08.2023 13:00

VFL Philippsthal II

SG Friedewald/Ausbach II

4:0

27.08.2023 13:00

ESV Ronshausen II

SV Unterhaun II

4:0

27.08.2023 13:00

FSG Hohenroda II

FSG Jossatal II

5:1

27.08.2023 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Werratal II

1:2

27.08.2023 13:00

SG Sorga/Kathus II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

1:4

27.08.2023 14:15

SG Heenes/Kalkobes II

SG Wildeck II

1:0

27.08.2023 17:00

SG Kleinensee/Widdershausen

TSV Wölfershausen

3:0

31.08.2023 19:00

SG Sorga/Kathus II

VFL Philippsthal II

0:8

31.08.2023 19:00

FSG Hohenroda II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:0

31.08.2023 19:00

FSG Jossatal II

SG Heenes/Kalkobes II

6:1

31.08.2023 19:00

ESV Ronshausen II

SG Werratal II

1:4

31.08.2023 19:00

VFL Heimboldshausen

SV Unterhaun II

1:2

31.08.2023 19:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Kleinensee/Widdershausen

3:6

31.08.2023 19:00

SG Wildeck II

TSV Wölfershausen

1:5

03.09.2023 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

0:8

03.09.2023 13:00

SV Unterhaun II

TSV Wölfershausen

1:4

03.09.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

VFL Philippsthal II

1:8

03.09.2023 13:00

SG Werratal II

SG Sorga/Kathus II

3:0

03.09.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Kleinensee/Widdershausen

2:3

03.09.2023 13:00

ESV Ronshausen II

FSG Hohenroda II

2:2

08.09.2023 19:00

ESV Ronshausen II

SG Wildeck II

0:1

08.09.2023 19:00

TSV Wölfershausen

VFL Philippsthal II

3:2

09.09.2023 16:00

VFL Heimboldshausen

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

1:4

10.09.2023 13:00

SG Wildeck II

FSG Jossatal II

2:3

10.09.2023 13:00

FSG Hohenroda II

SV Unterhaun II

3:0

10.09.2023 13:00

VFL Philippsthal II

SG Werratal II

3:1

10.09.2023 14:00

SG Sorga/Kathus II

SG Heenes/Kalkobes II

1:3

10.09.2023 15:00

TSV Wölfershausen

SG Friedewald/Ausbach II

8:0

10.09.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:0

15.09.2023 18:30

VFL Philippsthal II

SV Unterhaun II

0:3

17.09.2023 13:00

SG Werratal II

SG Kleinensee/Widdershausen

2:3

17.09.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

TSV Wölfershausen

0:7

17.09.2023 13:00

FSG Hohenroda II

SG Wildeck II

1:0

17.09.2023 14:00

FSG Jossatal II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

2:0

17.09.2023 15:00

VFL Heimboldshausen

SG Sorga/Kathus II

5:1

17.09.2023 15:00

SG Heenes/Kalkobes II

VFL Philippsthal II

1:5

22.09.2023 19:00

VFL Heimboldshausen

SG Wildeck II

3:0

24.09.2023 13:00

SG Wildeck II

SV Unterhaun II

3:1

24.09.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

4:4

24.09.2023 13:00

SG Sorga/Kathus II

FSG Jossatal II

1:5

24.09.2023 13:00

VFL Philippsthal II

VFL Heimboldshausen

4:2

24.09.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Heenes/Kalkobes II

3:0

24.09.2023 15:00

TSV Wölfershausen

SG Werratal II

1:1

30.09.2023 14:00

SV Unterhaun II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:3

30.09.2023 14:15

SG Werratal II

SG Friedewald/Ausbach II

4:2

01.10.2023 13:00

ESV Ronshausen II

SG Sorga/Kathus II

1:0

01.10.2023 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

TSV Wölfershausen

1:5

01.10.2023 13:00

FSG Hohenroda II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

3:2

01.10.2023 14:00

FSG Jossatal II

VFL Philippsthal II

0:8

01.10.2023 15:00

VFL Heimboldshausen

SG Kleinensee/Widdershausen

0:3

03.10.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

FSG Hohenroda II

1:4

03.10.2023 13:00

SV Unterhaun II

SG Sorga/Kathus II

5:0

03.10.2023 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

VFL Heimboldshausen

2:3

03.10.2023 13:00

SG Werratal II

FSG Jossatal II

0:2

03.10.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

ESV Ronshausen II

2:0

03.10.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Wildeck II

3:1

06.10.2023 19:15

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

ESV Ronshausen II

5:3

07.10.2023 17:00

TSV Wölfershausen

VFL Heimboldshausen

6:1

08.10.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Heenes/Kalkobes II

1:3

08.10.2023 13:00

SG Sorga/Kathus II

FSG Hohenroda II

1:1

08.10.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Werratal II

2:6

08.10.2023 13:00

VFL Philippsthal II

ESV Ronshausen II

3:1

08.10.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

FSG Jossatal II

2:3

13.10.2023 19:00

SG Wildeck II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

3:6

14.10.2023 16:00

VFL Heimboldshausen

SG Friedewald/Ausbach II

2:1

15.10.2023 13:00

FSG Hohenroda II

VFL Philippsthal II

1:0

15.10.2023 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:1

15.10.2023 13:00

ESV Ronshausen II

SG Kleinensee/Widdershausen

2:4

15.10.2023 14:00

SV Unterhaun II

SG Werratal II

2:5

15.10.2023 14:00

FSG Jossatal II

TSV Wölfershausen

3:2

21.10.2023 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SV Unterhaun II

5:0

22.10.2023 13:00

SG Sorga/Kathus II

SG Wildeck II

0:6

22.10.2023 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

FSG Jossatal II

2:4

22.10.2023 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

VFL Heimboldshausen

2:1

22.10.2023 15:00

TSV Wölfershausen

ESV Ronshausen II

1:2

22.10.2023 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

FSG Hohenroda II

3:3

27.10.2023 19:00

SG Friedewald/Ausbach II

SV Unterhaun II

3:2

27.10.2023 19:00

SG Werratal II

SG Heenes/Kalkobes II

5:1

29.10.2023 13:00

ESV Ronshausen II

SG Friedewald/Ausbach II

3:0

29.10.2023 13:00

SG Wildeck II

VFL Philippsthal II

0:4

29.10.2023 14:00

FSG Jossatal II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:1

29.10.2023 15:00

VFL Heimboldshausen

SG Werratal II

1:3

03.11.2023 19:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Sorga/Kathus II

4:1

05.11.2023 12:30

SG Friedewald/Ausbach II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

3:4

05.11.2023 12:30

SG Heenes/Kalkobes II

FSG Hohenroda II

1:4

05.11.2023 14:30

VFL Heimboldshausen

ESV Ronshausen II

6:0

12.11.2023 12:30

ESV Ronshausen II

SG Heenes/Kalkobes II

4:1

12.11.2023 12:30

SV Unterhaun II

VFL Philippsthal II

1:12

03.03.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

4:0

03.03.2024 13:00

VFL Philippsthal II

TSV Wölfershausen

1:1

03.03.2024 13:00

ESV Ronshausen II

FSG Jossatal II

1:2

03.03.2024 13:00

SG Wildeck II

SG Werratal II

3:3

03.03.2024 13:00

SV Unterhaun II

SG Kleinensee/Widdershausen

1:7

03.03.2024 13:15

FSG Hohenroda II

VFL Heimboldshausen

0:3

10.03.2024 13:00

SG Werratal II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

2:3

10.03.2024 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

VFL Philippsthal II

3:6

10.03.2024 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Sorga/Kathus II

0:1

10.03.2024 13:00

SV Unterhaun II

ESV Ronshausen II

3:2

10.03.2024 13:00

SG Wildeck II

SG Heenes/Kalkobes II

0:2

10.03.2024 14:00

FSG Jossatal II

FSG Hohenroda II

2:0

10.03.2024 15:00

TSV Wölfershausen

SG Kleinensee/Widdershausen

3:1

14.03.2024 18:30

TSV Wölfershausen

SG Sorga/Kathus II

6:1

17.03.2024 13:00

SG Sorga/Kathus II

SG Werratal II

0:2

17.03.2024 13:00

SG Wildeck II

VFL Heimboldshausen

1:3

17.03.2024 13:00

VFL Philippsthal II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:0

17.03.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Heenes/Kalkobes II

6:0

17.03.2024 13:15

FSG Hohenroda II

ESV Ronshausen II

3:0

17.03.2024 15:00

TSV Wölfershausen

SV Unterhaun II

4:0

17.03.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Friedewald/Ausbach II

9:1

22.03.2024 19:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Wildeck II

5:5

24.03.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

VFL Heimboldshausen

6:2

24.03.2024 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SG Sorga/Kathus II

1:1

24.03.2024 13:00

SG Werratal II

VFL Philippsthal II

2:3

24.03.2024 14:00

FSG Jossatal II

SG Wildeck II

4:0

24.03.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Hessen/SVA/SpVgg II

3:0

01.04.2024 13:15

SG Sorga/Kathus II

SG Kleinensee/Widdershausen

0:1

01.04.2024 13:15

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

TSV Wölfershausen

2:4

01.04.2024 13:15

SG Wildeck II

SG Friedewald/Ausbach II

2:2

01.04.2024 13:15

FSG Hohenroda II

SG Werratal II

2:0

01.04.2024 14:00

FSG Jossatal II

VFL Heimboldshausen

3:2

05.04.2024 18:30

SV Unterhaun II

FSG Hohenroda II

0:4

05.04.2024 18:30

SG Friedewald/Ausbach II

TSV Wölfershausen

0:6

07.04.2024 13:00

VFL Philippsthal II

SG Heenes/Kalkobes II

3:1

07.04.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

FSG Jossatal II

3:0

07.04.2024 13:00

SG Wildeck II

ESV Ronshausen II

3:3

07.04.2024 13:15

SV Unterhaun II

SG Friedewald/Ausbach II

5:5

07.04.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Werratal II

1:3

07.04.2024 15:00

TSV Wölfershausen

SG Hessen/SVA/SpVgg II

4:0

11.04.2024 18:15

SV Unterhaun II

SG Heenes/Kalkobes II

0:6

11.04.2024 19:00

FSG Hohenroda II

TSV Wölfershausen

3:1

13.04.2024 16:30

SG Wildeck II

FSG Hohenroda II

14.04.2024 13:00

SG Werratal II

TSV Wölfershausen

14.04.2024 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Friedewald/Ausbach II

14.04.2024 13:00

ESV Ronshausen II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

14.04.2024 14:00

FSG Jossatal II

SG Sorga/Kathus II

14.04.2024 15:00

VFL Heimboldshausen

VFL Philippsthal II

14.04.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Heenes/Kalkobes II

19.04.2024 18:00

SG Kleinensee/Widdershausen

VFL Philippsthal II

19.04.2024 18:30

SG Sorga/Kathus II

SG Friedewald/Ausbach II

21.04.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

FSG Hohenroda II

21.04.2024 13:00

SG Sorga/Kathus II

ESV Ronshausen II

21.04.2024 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

SG Werratal II

21.04.2024 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SV Unterhaun II

21.04.2024 13:00

VFL Philippsthal II

FSG Jossatal II

21.04.2024 15:00

TSV Wölfershausen

SG Heenes/Kalkobes II

21.04.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

VFL Heimboldshausen

26.04.2024 18:30

VFL Philippsthal II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

28.04.2024 13:00

ESV Ronshausen II

VFL Philippsthal II

28.04.2024 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SG Friedewald/Ausbach II

28.04.2024 13:00

SV Unterhaun II

SG Wildeck II

28.04.2024 13:00

SG Werratal II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

28.04.2024 13:00

FSG Hohenroda II

SG Sorga/Kathus II

28.04.2024 14:00

FSG Jossatal II

SG Kleinensee/Widdershausen

28.04.2024 15:00

VFL Heimboldshausen

TSV Wölfershausen

03.05.2024 18:15

SV Unterhaun II

FSG Jossatal II

03.05.2024 18:30

SG Sorga/Kathus II

VFL Heimboldshausen

05.05.2024 13:00

SG Werratal II

SV Unterhaun II

05.05.2024 13:00

SG Friedewald/Ausbach II

VFL Heimboldshausen

05.05.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

SG Wildeck II

05.05.2024 13:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

SG Heenes/Kalkobes II

05.05.2024 13:00

VFL Philippsthal II

FSG Hohenroda II

05.05.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

ESV Ronshausen II

05.05.2024 15:00

TSV Wölfershausen

FSG Jossatal II

11.05.2024 14:00

SG Wildeck II

SG Sorga/Kathus II

12.05.2024 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SG Werratal II

12.05.2024 13:00

SV Unterhaun II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

12.05.2024 13:00

ESV Ronshausen II

TSV Wölfershausen

12.05.2024 13:00

FSG Hohenroda II

SG Kleinensee/Widdershausen

12.05.2024 14:00

FSG Jossatal II

SG Friedewald/Ausbach II

12.05.2024 15:00

VFL Heimboldshausen

SG Hessen/SVA/SpVgg II

17.05.2024 19:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

FSG Jossatal II

18.05.2024 13:00

SG Werratal II

VFL Heimboldshausen

18.05.2024 13:00

SG Sorga/Kathus II

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

18.05.2024 13:00

SG Heenes/Kalkobes II

SV Unterhaun II

18.05.2024 13:00

ESV Ronshausen II

SG Friedewald/Ausbach II

18.05.2024 15:00

TSV Wölfershausen

FSG Hohenroda II

20.05.2024 13:00

VFL Philippsthal II

SG Wildeck II

25.05.2024 13:00

ESV Ronshausen II

SG Hessen/SVA/SpVgg II

26.05.2024 13:00

SG Sorga/Kathus II

SV Unterhaun II

26.05.2024 13:00

FSG Hohenroda II

SG Friedewald/Ausbach II

26.05.2024 13:00

SG Wildeck II

SG Kleinensee/Widdershausen

26.05.2024 13:00

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

VFL Philippsthal II

26.05.2024 14:00

FSG Jossatal II

SG Werratal II

26.05.2024 15:00

VFL Heimboldshausen

SG Heenes/Kalkobes II

29.05.2024 19:00

SV Unterhaun II

VFL Heimboldshausen

29.05.2024 19:00

SG Heenes/Kalkobes II

FSG Jossatal II

29.05.2024 19:00

SG Werratal II

ESV Ronshausen II

29.05.2024 19:00

SG Hessen/SVA/SpVgg II

FSG Hohenroda II

29.05.2024 19:00

TSV Wölfershausen

SG Wildeck II

29.05.2024 19:00

SG Kleinensee/Widdershausen

SG Schenklengs/Rot/Wipp II

29.05.2024 19:00

VFL Philippsthal II

SG Sorga/Kathus II

NadelkissenBrillenwerkstattPhysiofitSchulz & Partner StbG mbB

Nächstes Spiel

14.04.2024 13:00

SG Werratal II

TSV Wölfershausen

Letztes Spiel

07.04.2024 15:00

SG Kleinensee/Widdershausen

1

SG Werratal II

3

Login

Tabelle Kreisliga B2

1. TSV Wölfershausen

47

2. VFL Philippsthal II

46

3. SG Kleinensee/Widd.

46

4. FSG Hohenroda II

45

5. FSG Jossatal II

43

6. SG Schenklengs/Rot.

42

7. SG Werratal II

38

8. ESV Ronshausen II

26

9. VFL Heimboldshausen

22

10. SG Heenes/Kalkobes.

19

11. SG Wildeck II

17

12. SV Unterhaun II

14

13. SG Hessen/SVA/SpVg.

13

14. SG Friedewald/Ausb.

9

15. SG Sorga/Kathus II

5

Jetzt Online: 35

Heute Online: 2734

Gestern Online: 1631

Diesen Monat: 25033

Letzter Monat: 69908

Total: 1257254