Kreisoberliga Fulda Nord - Alle Spiele

Malerbetrieb KöhlerERGO Versicherung D. IßbrückerBeyer Baby- & KindermodenFliesen Katzmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2023 19:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SV Rot Weiß Burghaun

3:2

06.08.2023 13:30

SV Steinbach II

SG Gudegrund

5:0

06.08.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

ESV Weiterode

1:1

06.08.2023 15:00

SG Werratal

FSG Hohenroda

0:2

06.08.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Niederaula/Kerspenh

0:2

06.08.2023 15:00

SG Ludwigsau

SG Haunetal

1:8

06.08.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SG Dittlofrod/Körnbach

1:3

06.08.2023 15:00

FSG Bebra

FSG Jossatal

4:1

13.08.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SV Steinbach II

0:2

13.08.2023 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Werratal

1:0

13.08.2023 15:00

FSG Hohenroda

SG Ludwigsau

5:0

13.08.2023 15:00

ESV Weiterode

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

3:1

13.08.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Dittlofrod/Körnbach

1:4

13.08.2023 15:00

SG Gudegrund

FSV Hohe Luft

3:1

13.08.2023 15:00

SG Haunetal

FSG Bebra

0:5

13.08.2023 16:00

FSG Jossatal

SG Michelsromb/Rudolphs

2:0

18.08.2023 19:00

FSG Bebra

FSG Hohenroda

5:0

20.08.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SV Rot Weiß Burghaun

3:0

20.08.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Dittlofrod/Körnbach

1:1

20.08.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Gudegrund

2:2

20.08.2023 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SV Steinbach II

0:3

20.08.2023 15:00

SG Werratal

ESV Weiterode

1:0

20.08.2023 15:00

SG Ludwigsau

SG Niederaula/Kerspenh

1:2

20.08.2023 16:00

FSG Jossatal

SG Haunetal

2:0

25.08.2023 18:45

SV Rot Weiß Burghaun

SG Friedewald/Ausbach

1:1

25.08.2023 19:00

SG Haunetal

SG Michelsromb/Rudolphs

6:0

26.08.2023 16:00

SG Gudegrund

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

5:3

27.08.2023 13:30

SV Steinbach II

FSV Hohe Luft

4:2

27.08.2023 15:00

FSG Hohenroda

FSG Jossatal

1:1

27.08.2023 15:00

ESV Weiterode

SG Ludwigsau

6:2

27.08.2023 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Werratal

4:1

27.08.2023 17:30

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Bebra

3:1

01.09.2023 18:45

SG Werratal

SG Haunetal

2:1

01.09.2023 19:00

FSG Bebra

SG Michelsromb/Rudolphs

5:0

01.09.2023 19:00

FSG Jossatal

SG Ludwigsau

2:2

01.09.2023 19:00

ESV Weiterode

FSV Hohe Luft

2:4

01.09.2023 19:30

SG Gudegrund

SV Rot Weiß Burghaun

2:0

03.09.2023 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

FSV Hohe Luft

1:2

03.09.2023 15:00

SG Werratal

SG Gudegrund

0:4

03.09.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SV Steinbach II

0:0

03.09.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SV Rot Weiß Burghaun

1:0

03.09.2023 15:00

SG Haunetal

FSG Hohenroda

1:0

03.09.2023 15:00

SG Ludwigsau

SG Dittlofrod/Körnbach

1:4

03.09.2023 17:00

FSG Bebra

ESV Weiterode

3:0

03.09.2023 17:30

FSG Jossatal

SG Niederaula/Kerspenh

2:1

08.09.2023 18:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Friedewald/Ausbach

2:0

08.09.2023 19:00

ESV Weiterode

SG Dittlofrod/Körnbach

1:1

09.09.2023 17:30

SV Steinbach II

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

4:3

10.09.2023 15:00

FSG Hohenroda

SG Michelsromb/Rudolphs

1:0

10.09.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Werratal

1:0

10.09.2023 15:00

SG Gudegrund

SG Ludwigsau

3:0

10.09.2023 15:00

ESV Weiterode

FSG Jossatal

2:0

10.09.2023 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Haunetal

4:0

10.09.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SG Friedewald/Ausbach

1:0

10.09.2023 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Bebra

0:1

15.09.2023 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SV Steinbach II

4:1

15.09.2023 19:00

FSG Hohenroda

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

5:2

15.09.2023 19:00

SG Ludwigsau

SV Rot Weiß Burghaun

0:2

17.09.2023 15:00

SG Werratal

SV Steinbach II

4:0

17.09.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

FSV Hohe Luft

1:0

17.09.2023 15:00

FSG Hohenroda

SG Niederaula/Kerspenh

1:2

17.09.2023 15:00

SG Haunetal

ESV Weiterode

0:7

17.09.2023 16:00

FSG Jossatal

SG Dittlofrod/Körnbach

1:1

17.09.2023 17:00

FSG Bebra

SG Gudegrund

2:0

22.09.2023 19:00

ESV Weiterode

FSG Hohenroda

2:3

23.09.2023 16:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Haunetal

2:2

24.09.2023 12:30

SV Steinbach II

SG Ludwigsau

3:2

24.09.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

1:2

24.09.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSG Bebra

0:4

24.09.2023 15:00

SG Gudegrund

FSG Jossatal

1:1

24.09.2023 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Michelsromb/Rudolphs

2:1

24.09.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SG Werratal

1:2

29.09.2023 19:30

FSG Bebra

SV Steinbach II

1:1

30.09.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Michelsromb/Rudolphs

1:3

30.09.2023 16:00

SG Werratal

SG Friedewald/Ausbach

0:1

01.10.2023 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

ESV Weiterode

0:1

01.10.2023 15:00

FSG Hohenroda

SG Dittlofrod/Körnbach

0:3

01.10.2023 15:00

SG Haunetal

SG Gudegrund

0:3

01.10.2023 15:00

SG Ludwigsau

FSV Hohe Luft

0:3

01.10.2023 16:00

FSG Jossatal

SV Rot Weiß Burghaun

1:1

03.10.2023 12:30

SV Steinbach II

ESV Weiterode

0:3

03.10.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Dittlofrod/Körnbach

4:3

03.10.2023 15:00

SG Werratal

FSG Jossatal

1:2

03.10.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Haunetal

1:0

03.10.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

FSG Hohenroda

0:2

03.10.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SG Niederaula/Kerspenh

0:5

03.10.2023 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Gudegrund

3:3

07.10.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Werratal

3:0

08.10.2023 12:30

SV Steinbach II

FSG Jossatal

6:3

08.10.2023 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Niederaula/Kerspenh

1:4

08.10.2023 15:00

ESV Weiterode

SG Michelsromb/Rudolphs

4:0

08.10.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Haunetal

1:0

08.10.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Ludwigsau

3:3

08.10.2023 15:00

SG Gudegrund

FSG Hohenroda

2:1

08.10.2023 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Bebra

0:1

15.10.2023 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Gudegrund

3:1

15.10.2023 15:00

SG Ludwigsau

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

1:5

15.10.2023 15:00

FSG Hohenroda

SV Rot Weiß Burghaun

1:1

15.10.2023 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Werratal

5:2

15.10.2023 15:00

SG Haunetal

SV Steinbach II

1:3

15.10.2023 16:00

FSG Jossatal

FSV Hohe Luft

1:1

15.10.2023 17:00

FSG Bebra

SG Friedewald/Ausbach

4:0

20.10.2023 18:30

SG Werratal

SG Ludwigsau

4:5

20.10.2023 19:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Michelsromb/Rudolphs

0:3

20.10.2023 19:00

SV Steinbach II

FSG Hohenroda

3:2

21.10.2023 15:00

FSV Hohe Luft

SG Haunetal

2:2

21.10.2023 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Niederaula/Kerspenh

1:1

22.10.2023 15:00

SG Friedewald/Ausbach

FSG Jossatal

3:1

22.10.2023 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

FSG Bebra

1:3

22.10.2023 15:00

SG Gudegrund

ESV Weiterode

0:2

22.10.2023 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Michelsromb/Rudolphs

3:0

27.10.2023 18:30

SV Steinbach II

SG Niederaula/Kerspenh

1:5

29.10.2023 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Ludwigsau

9:0

29.10.2023 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Gudegrund

1:4

29.10.2023 15:00

FSG Hohenroda

FSV Hohe Luft

1:0

29.10.2023 15:00

ESV Weiterode

SV Rot Weiß Burghaun

5:2

29.10.2023 16:00

FSG Jossatal

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

1:4

29.10.2023 17:00

FSG Bebra

SG Werratal

8:1

03.11.2023 19:00

SV Steinbach II

SV Rot Weiß Burghaun

1:1

05.11.2023 14:30

SG Michelsromb/Rudolphs

FSG Jossatal

3:3

05.11.2023 14:30

SG Werratal

SG Niederaula/Kerspenh

2:0

05.11.2023 14:30

FSV Hohe Luft

SG Gudegrund

2:0

05.11.2023 16:30

FSG Bebra

SG Haunetal

6:1

12.11.2023 14:30

SG Gudegrund

SV Steinbach II

0:1

12.11.2023 14:30

SV Rot Weiß Burghaun

SG Michelsromb/Rudolphs

1:0

03.03.2024 12:30

SV Steinbach II

SG Michelsromb/Rudolphs

1:3

03.03.2024 15:00

SG Haunetal

FSG Jossatal

0:2

03.03.2024 15:00

FSG Hohenroda

FSG Bebra

1:1

03.03.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Ludwigsau

10:1

03.03.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

1:2

03.03.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSV Hohe Luft

4:0

09.03.2024 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Gudegrund

10.03.2024 15:00

SG Werratal

SG Dittlofrod/Körnbach

10.03.2024 15:00

SG Ludwigsau

ESV Weiterode

10.03.2024 15:00

FSG Bebra

SG Niederaula/Kerspenh

10.03.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Haunetal

10.03.2024 15:00

FSV Hohe Luft

SV Steinbach II

10.03.2024 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SV Rot Weiß Burghaun

10.03.2024 16:00

FSG Jossatal

FSG Hohenroda

15.03.2024 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Friedewald/Ausbach

15.03.2024 19:00

SG Ludwigsau

FSG Hohenroda

17.03.2024 13:00

SV Steinbach II

SG Friedewald/Ausbach

17.03.2024 15:00

FSV Hohe Luft

SG Michelsromb/Rudolphs

17.03.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Ludwigsau

17.03.2024 15:00

SG Gudegrund

SG Werratal

17.03.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

17.03.2024 15:00

FSG Hohenroda

SG Haunetal

17.03.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Jossatal

17.03.2024 15:00

ESV Weiterode

FSG Bebra

24.03.2024 15:00

SG Ludwigsau

SG Gudegrund

24.03.2024 15:00

SG Haunetal

SG Niederaula/Kerspenh

24.03.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

FSG Hohenroda

24.03.2024 15:00

SG Friedewald/Ausbach

FSV Hohe Luft

24.03.2024 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SV Steinbach II

24.03.2024 15:00

SG Werratal

SV Rot Weiß Burghaun

24.03.2024 16:00

FSG Jossatal

ESV Weiterode

24.03.2024 17:00

FSG Bebra

SG Dittlofrod/Körnbach

28.03.2024 19:00

SG Haunetal

SG Friedewald/Ausbach

28.03.2024 19:00

ESV Weiterode

SG Werratal

01.04.2024 15:00

FSG Hohenroda

SG Werratal

01.04.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

01.04.2024 15:00

SG Haunetal

SG Ludwigsau

01.04.2024 15:00

ESV Weiterode

SG Friedewald/Ausbach

01.04.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSV Hohe Luft

01.04.2024 16:00

FSG Jossatal

FSG Bebra

07.04.2024 12:00

SV Steinbach II

SG Werratal

07.04.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Friedewald/Ausbach

07.04.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Ludwigsau

07.04.2024 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

07.04.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Hohenroda

07.04.2024 15:00

ESV Weiterode

SG Haunetal

07.04.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Jossatal

07.04.2024 15:00

SG Gudegrund

FSG Bebra

12.04.2024 19:00

SG Ludwigsau

FSG Bebra

12.04.2024 19:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

ESV Weiterode

12.04.2024 19:00

SG Gudegrund

SG Friedewald/Ausbach

14.04.2024 15:00

SG Haunetal

SG Dittlofrod/Körnbach

14.04.2024 15:00

FSG Hohenroda

ESV Weiterode

14.04.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Niederaula/Kerspenh

14.04.2024 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Friedewald/Ausbach

14.04.2024 15:00

SG Werratal

FSV Hohe Luft

14.04.2024 15:00

SG Ludwigsau

SV Steinbach II

14.04.2024 15:00

FSG Bebra

SV Rot Weiß Burghaun

14.04.2024 16:00

FSG Jossatal

SG Gudegrund

21.04.2024 12:30

SV Steinbach II

FSG Bebra

21.04.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

21.04.2024 15:00

FSV Hohe Luft

SG Ludwigsau

21.04.2024 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Werratal

21.04.2024 15:00

ESV Weiterode

SG Niederaula/Kerspenh

21.04.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Hohenroda

21.04.2024 15:00

SG Gudegrund

SG Haunetal

21.04.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSG Jossatal

28.04.2024 15:00

FSG Hohenroda

SG Gudegrund

28.04.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Dittlofrod/Körnbach

28.04.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

ESV Weiterode

28.04.2024 15:00

SG Werratal

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

28.04.2024 15:00

SG Ludwigsau

SG Friedewald/Ausbach

28.04.2024 15:00

FSG Bebra

FSV Hohe Luft

28.04.2024 15:00

SG Haunetal

SV Rot Weiß Burghaun

28.04.2024 16:00

FSG Jossatal

SV Steinbach II

03.05.2024 19:00

SG Friedewald/Ausbach

FSG Bebra

04.05.2024 12:30

SV Steinbach II

SG Haunetal

05.05.2024 15:00

SG Werratal

SG Michelsromb/Rudolphs

05.05.2024 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Ludwigsau

05.05.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

ESV Weiterode

05.05.2024 15:00

SG Gudegrund

SG Niederaula/Kerspenh

05.05.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSG Hohenroda

05.05.2024 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Jossatal

12.05.2024 15:00

FSG Hohenroda

SV Steinbach II

12.05.2024 15:00

ESV Weiterode

SG Gudegrund

12.05.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Dittlofrod/Körnbach

12.05.2024 15:00

SG Ludwigsau

SG Werratal

12.05.2024 15:00

SG Haunetal

FSV Hohe Luft

12.05.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SV Rot Weiß Burghaun

12.05.2024 16:00

FSG Jossatal

SG Friedewald/Ausbach

12.05.2024 17:00

FSG Bebra

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

17.05.2024 19:00

SG Ludwigsau

SG Michelsromb/Rudolphs

17.05.2024 19:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

FSG Jossatal

18.05.2024 15:00

SG Gudegrund

SG Dittlofrod/Körnbach

18.05.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

ESV Weiterode

18.05.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SV Steinbach II

18.05.2024 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Hohenroda

18.05.2024 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Haunetal

18.05.2024 15:00

SG Werratal

FSG Bebra

26.05.2024 15:00

SG Gudegrund

SG Michelsromb/Rudolphs

26.05.2024 15:00

FSG Bebra

SG Ludwigsau

26.05.2024 15:00

SG Haunetal

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

26.05.2024 15:00

FSG Hohenroda

SG Friedewald/Ausbach

26.05.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSV Hohe Luft

26.05.2024 15:00

ESV Weiterode

SV Steinbach II

26.05.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SV Rot Weiß Burghaun

26.05.2024 16:00

FSG Jossatal

SG Werratal

29.05.2024 19:00

SV Rot Weiß Burghaun

SG Gudegrund

29.05.2024 19:00

SV Steinbach II

SG Dittlofrod/Körnbach

29.05.2024 19:00

FSV Hohe Luft

ESV Weiterode

29.05.2024 19:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

FSG Hohenroda

29.05.2024 19:00

SG Haunetal

SG Werratal

29.05.2024 19:00

SG Friedewald/Ausbach

SG Niederaula/Kerspenh

29.05.2024 19:00

SG Michelsromb/Rudolphs

FSG Bebra

29.05.2024 19:00

SG Ludwigsau

FSG Jossatal

Malerbetrieb KöhlerERGO Versicherung D. IßbrückerNadelkissenBrillenwerkstatt

Nächstes Spiel

10.03.2024 15:00

SG Werratal

SG Dittlofrod/Körnbach

Letztes Spiel

05.11.2023 14:30

SG Werratal

2

SG Niederaula/Kerspenh

0

Login

Tabelle Kreisoberliga Fulda Nord

1. FSG Bebra

41

2. SG Niederaula/Kers.

40

3. SV Steinbach II

33

4. ESV Weiterode

29

5. SG Gudegrund

27

6. SG Dittlofrod/Körn.

25

7. FSG Kiebitzgrund/R.

25

8. FSG Hohenroda

24

9. SV Rot Weiß Burgha.

23

10. FSG Jossatal

22

11. FSV Hohe Luft

20

12. SG Michelsromb/Rud.

20

13. SG Werratal

15

14. SG Friedewald/Ausb.

11

15. SG Haunetal

11

16. SG Ludwigsau

5

Jetzt Online: 33

Heute Online: 1807

Gestern Online: 2968

Diesen Monat: 13001

Letzter Monat: 59040

Total: 1175314