Kreisliga A1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 16:30

TV Braach

SG Rotenburg/Lispenhausen

0:3

07.08.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Werratal

1:8

07.08.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Aulatal II

5:1

07.08.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Heenes/Kalkobes

0:5

07.08.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Niederaula/Kerspenh II

4:2

07.08.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Neuenstein II

0:3

07.08.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

VFL Philippsthal

1:1

07.08.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Nent./Weiß./Solz

0:4

12.08.2022 19:00

TV Braach

SG Werratal

0:7

12.08.2022 19:00

SG Niederaula/Kerspenh II

FSV Hohe Luft II

1:3

14.08.2022 13:15

SG Neuenstein II

TV Braach

1:1

14.08.2022 14:00

SG Aulatal II

TSV Baumbach

0:2

14.08.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Heineb/Osterb.

2:1

14.08.2022 15:30

SG Werratal

Hattenbacher SV

10:0

14.08.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Cornberg/Rockensüß

1:0

14.08.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Haselgrund/Breitenbach

4:0

14.08.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Sorga/Kathus

1:1

18.08.2022 19:00

FSV Hohe Luft II

SG Neuenstein II

19.08.2022 19:00

SG Haselgrund/Breitenbach

TSV Baumbach

19.08.2022 19:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Niederaula/Kerspenh II

19.08.2022 19:00

SG Heineb/Osterb.

SG Aulatal II

19.08.2022 19:00

SG Sorga/Kathus

SG Nent./Weiß./Solz

19.08.2022 19:00

TV Braach

VFL Philippsthal

19.08.2022 19:00

SG Heenes/Kalkobes

Hattenbacher SV

19.08.2022 19:00

SG Werratal

SG Rotenburg/Lispenhausen

21.08.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

Hattenbacher SV

21.08.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Aulatal II

21.08.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

VFL Philippsthal

21.08.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Heenes/Kalkobes

21.08.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Rotenburg/Lispenhausen

21.08.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Neuenstein II

21.08.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Nent./Weiß./Solz

27.08.2022 18:45

SG Nent./Weiß./Solz

SG Niederaula/Kerspenh II

28.08.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Heineb/Osterb.

28.08.2022 13:15

SG Aulatal II

FSV Hohe Luft II

28.08.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Cornberg/Rockensüß

28.08.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Haselgrund/Breitenbach

28.08.2022 15:30

VFL Philippsthal

TSV Baumbach

28.08.2022 15:30

SG Werratal

SG Sorga/Kathus

02.09.2022 18:15

Hattenbacher SV

TV Braach

02.09.2022 19:00

SG Nent./Weiß./Solz

FSV Hohe Luft II

03.09.2022 16:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Rotenburg/Lispenhausen

04.09.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

TV Braach

04.09.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

VFL Philippsthal

04.09.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Neuenstein II

04.09.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Werratal

04.09.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

Hattenbacher SV

04.09.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Heenes/Kalkobes

09.09.2022 19:00

SG Neuenstein II

SG Werratal

09.09.2022 19:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

Hattenbacher SV

09.09.2022 19:00

SG Heenes/Kalkobes

TV Braach

09.09.2022 19:00

VFL Philippsthal

SG Sorga/Kathus

09.09.2022 19:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Heineb/Osterb.

09.09.2022 19:00

SG Aulatal II

SG Cornberg/Rockensüß

09.09.2022 19:00

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Haselgrund/Breitenbach

09.09.2022 19:00

FSV Hohe Luft II

TSV Baumbach

11.09.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Haselgrund/Breitenbach

11.09.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Niederaula/Kerspenh II

11.09.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Aulatal II

11.09.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

TV Braach

11.09.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Heineb/Osterb.

11.09.2022 15:30

SG Werratal

SG Cornberg/Rockensüß

11.09.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

TSV Baumbach

18.09.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Sorga/Kathus

18.09.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Heenes/Kalkobes

18.09.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Rotenburg/Lispenhausen

18.09.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Werratal

18.09.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

Hattenbacher SV

18.09.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

TV Braach

18.09.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

VFL Philippsthal

18.09.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Neuenstein II

25.09.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Niederaula/Kerspenh II

25.09.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Aulatal II

25.09.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Nent./Weiß./Solz

25.09.2022 15:30

VFL Philippsthal

FSV Hohe Luft II

25.09.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Heineb/Osterb.

25.09.2022 15:30

TV Braach

SG Cornberg/Rockensüß

25.09.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Haselgrund/Breitenbach

25.09.2022 15:30

SG Werratal

TSV Baumbach

01.10.2022 14:15

SG Neuenstein II

Hattenbacher SV

01.10.2022 14:15

SG Niederaula/Kerspenh II

TSV Baumbach

01.10.2022 14:15

SG Aulatal II

SG Haselgrund/Breitenbach

01.10.2022 14:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

TV Braach

01.10.2022 16:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Cornberg/Rockensüß

01.10.2022 16:30

VFL Philippsthal

SG Heineb/Osterb.

01.10.2022 16:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Sorga/Kathus

02.10.2022 15:00

SG Werratal

FSV Hohe Luft II

03.10.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Nent./Weiß./Solz

07.10.2022 19:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

VFL Philippsthal

08.10.2022 16:00

SG Heenes/Kalkobes

FSV Hohe Luft II

09.10.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Nent./Weiß./Solz

09.10.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Cornberg/Rockensüß

09.10.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Haselgrund/Breitenbach

09.10.2022 15:30

TV Braach

TSV Baumbach

09.10.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Niederaula/Kerspenh II

09.10.2022 15:30

SG Werratal

SG Aulatal II

15.10.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

TV Braach

15.10.2022 13:45

FSV Hohe Luft II

SG Cornberg/Rockensüß

15.10.2022 16:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Rotenburg/Lispenhausen

16.10.2022 13:15

SG Aulatal II

Hattenbacher SV

16.10.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Neuenstein II

16.10.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Werratal

16.10.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Sorga/Kathus

16.10.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Heineb/Osterb.

22.10.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Heenes/Kalkobes

23.10.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

TSV Baumbach

23.10.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Niederaula/Kerspenh II

23.10.2022 15:30

TV Braach

SG Aulatal II

23.10.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Nent./Weiß./Solz

23.10.2022 15:30

SG Werratal

VFL Philippsthal

23.10.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

FSV Hohe Luft II

23.10.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Haselgrund/Breitenbach

30.10.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Heineb/Osterb.

30.10.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Sorga/Kathus

30.10.2022 14:30

TSV Baumbach

SG Cornberg/Rockensüß

30.10.2022 15:00

VFL Philippsthal

Hattenbacher SV

30.10.2022 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

TV Braach

30.10.2022 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Werratal

30.10.2022 15:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Neuenstein II

30.10.2022 15:00

FSV Hohe Luft II

SG Haselgrund/Breitenbach

06.11.2022 12:15

FSV Hohe Luft II

SG Niederaula/Kerspenh II

06.11.2022 14:30

Hattenbacher SV

SG Werratal

06.11.2022 14:30

TSV Baumbach

SG Aulatal II

06.11.2022 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Nent./Weiß./Solz

06.11.2022 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

VFL Philippsthal

06.11.2022 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Heenes/Kalkobes

06.11.2022 15:00

SG Sorga/Kathus

SG Rotenburg/Lispenhausen

06.11.2022 15:00

TV Braach

SG Neuenstein II

13.11.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Heineb/Osterb.

13.11.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Neuenstein II

13.11.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Werratal

13.11.2022 14:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Rotenburg/Lispenhausen

13.11.2022 14:30

TSV Baumbach

Hattenbacher SV

13.11.2022 14:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Sorga/Kathus

13.11.2022 14:30

VFL Philippsthal

SG Heenes/Kalkobes

13.11.2022 14:30

SG Haselgrund/Breitenbach

TV Braach

05.03.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Sorga/Kathus

05.03.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Niederaula/Kerspenh II

05.03.2023 15:30

Hattenbacher SV

FSV Hohe Luft II

05.03.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Haselgrund/Breitenbach

05.03.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Cornberg/Rockensüß

05.03.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Heineb/Osterb.

05.03.2023 15:30

SG Werratal

TV Braach

05.03.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

TSV Baumbach

12.03.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Nent./Weiß./Solz

12.03.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Aulatal II

12.03.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Neuenstein II

12.03.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Rotenburg/Lispenhausen

12.03.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Heenes/Kalkobes

12.03.2023 15:30

TSV Baumbach

VFL Philippsthal

12.03.2023 15:30

TV Braach

Hattenbacher SV

12.03.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Werratal

19.03.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Cornberg/Rockensüß

19.03.2023 15:30

TV Braach

FSV Hohe Luft II

19.03.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Haselgrund/Breitenbach

19.03.2023 15:30

SG Werratal

SG Heineb/Osterb.

19.03.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Sorga/Kathus

19.03.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Aulatal II

19.03.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Niederaula/Kerspenh II

19.03.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

TSV Baumbach

26.03.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Heenes/Kalkobes

26.03.2023 12:45

SG Aulatal II

VFL Philippsthal

26.03.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Nent./Weiß./Solz

26.03.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Neuenstein II

26.03.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Rotenburg/Lispenhausen

26.03.2023 15:30

TV Braach

SG Sorga/Kathus

26.03.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

Hattenbacher SV

26.03.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Werratal

02.04.2023 12:45

SG Neuenstein II

TSV Baumbach

02.04.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

FSV Hohe Luft II

02.04.2023 15:30

SG Werratal

SG Haselgrund/Breitenbach

02.04.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Cornberg/Rockensüß

02.04.2023 15:30

TV Braach

SG Heineb/Osterb.

02.04.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Nent./Weiß./Solz

02.04.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Aulatal II

02.04.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Niederaula/Kerspenh II

16.04.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Neuenstein II

16.04.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Rotenburg/Lispenhausen

16.04.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

VFL Philippsthal

16.04.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Heenes/Kalkobes

16.04.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Sorga/Kathus

16.04.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

TV Braach

16.04.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

Hattenbacher SV

16.04.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Werratal

23.04.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Aulatal II

23.04.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

FSV Hohe Luft II

23.04.2023 15:30

TV Braach

SG Haselgrund/Breitenbach

23.04.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Cornberg/Rockensüß

23.04.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

VFL Philippsthal

23.04.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Nent./Weiß./Solz

23.04.2023 15:30

SG Werratal

SG Niederaula/Kerspenh II

23.04.2023 15:30

Hattenbacher SV

TSV Baumbach

30.04.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Heenes/Kalkobes

30.04.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

Hattenbacher SV

30.04.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Werratal

30.04.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Neuenstein II

30.04.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Rotenburg/Lispenhausen

30.04.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Heineb/Osterb.

30.04.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Sorga/Kathus

30.04.2023 15:30

TSV Baumbach

TV Braach

07.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

VFL Philippsthal

07.05.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

FSV Hohe Luft II

07.05.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Haselgrund/Breitenbach

07.05.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Heenes/Kalkobes

07.05.2023 15:30

SG Werratal

SG Nent./Weiß./Solz

07.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Aulatal II

07.05.2023 15:30

TV Braach

SG Niederaula/Kerspenh II

07.05.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

TSV Baumbach

14.05.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Rotenburg/Lispenhausen

14.05.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Sorga/Kathus

14.05.2023 12:45

SG Aulatal II

TV Braach

14.05.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Neuenstein II

14.05.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Cornberg/Rockensüß

14.05.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Heineb/Osterb.

14.05.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

Hattenbacher SV

14.05.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Werratal

21.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Rotenburg/Lispenhausen

21.05.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

FSV Hohe Luft II

21.05.2023 15:30

SG Werratal

SG Heenes/Kalkobes

21.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

VFL Philippsthal

21.05.2023 15:30

TV Braach

SG Nent./Weiß./Solz

21.05.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Aulatal II

21.05.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Niederaula/Kerspenh II

21.05.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

TSV Baumbach

28.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

FSV Hohe Luft II

28.05.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Cornberg/Rockensüß

28.05.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Heineb/Osterb.

28.05.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Haselgrund/Breitenbach

28.05.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Sorga/Kathus

28.05.2023 15:30

VFL Philippsthal

TV Braach

28.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Heenes/Kalkobes

28.05.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Werratal

04.06.2023 15:30

SG Werratal

SG Neuenstein II

04.06.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Rotenburg/Lispenhausen

04.06.2023 15:30

TV Braach

SG Heenes/Kalkobes

04.06.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

VFL Philippsthal

04.06.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Nent./Weiß./Solz

04.06.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Aulatal II

04.06.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Niederaula/Kerspenh II

04.06.2023 15:30

TSV Baumbach

FSV Hohe Luft II

ERGO Versicherung D. IßbrückerNadelkissenMalerbetrieb KöhlerMöbel WiedemannFliesen Katzmann

Nächstes Spiel

19.08.2022 19:00

SG Werratal

SG Rotenburg/Lispenhausen

Letztes Spiel

14.08.2022 15:30

SG Werratal

10

Hattenbacher SV

0

Login

Tabelle Kreisliga A1

1. SG Werratal

9

2. SG Nent./Weiß./Solz

6

3. SG Heenes/Kalkobes

6

4. TSV Baumbach

6

5. SG Neuenstein II

4

6. SG Rotenburg/Lispe.

4

7. VFL Philippsthal

4

8. SG Haselgrund/Brei.

3

9. FSV Hohe Luft II

3

10. SG Heineb/Osterb.

1

11. SG Sorga/Kathus

1

12. TV Braach

1

13. SG Niederaula/Kers.

0

14. SG Cornberg/Rocken.

0

15. SG Aulatal II

0

16. Hattenbacher SV

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 21

Gestern Online: 601

Diesen Monat: 10095

Letzter Monat: 21046

Total: 204898