Kreisliga A1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 16:30

TV Braach

SG Rotenburg/Lispenhausen

0:3

07.08.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Werratal

1:8

07.08.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Aulatal II

5:1

07.08.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Heenes/Kalkobes

0:5

07.08.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Niederaula/Kerspenh II

4:2

07.08.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Neuenstein II

0:3

07.08.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

VFL Philippsthal

1:1

07.08.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Nent./Weiß./Solz

0:4

12.08.2022 19:00

TV Braach

SG Werratal

0:7

12.08.2022 19:00

SG Niederaula/Kerspenh II

FSV Hohe Luft II

1:3

14.08.2022 13:15

SG Neuenstein II

TV Braach

1:1

14.08.2022 14:00

SG Aulatal II

TSV Baumbach

0:2

14.08.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Heineb/Osterb.

2:1

14.08.2022 15:30

SG Werratal

Hattenbacher SV

10:0

14.08.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Cornberg/Rockensüß

1:0

14.08.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Haselgrund/Breitenbach

4:0

14.08.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Sorga/Kathus

1:1

18.08.2022 19:00

FSV Hohe Luft II

SG Neuenstein II

0:4

19.08.2022 19:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Niederaula/Kerspenh II

4:0

19.08.2022 19:00

SG Heineb/Osterb.

SG Aulatal II

0:3

19.08.2022 19:00

SG Sorga/Kathus

SG Nent./Weiß./Solz

1:3

19.08.2022 19:00

TV Braach

VFL Philippsthal

0:4

19.08.2022 19:00

SG Heenes/Kalkobes

Hattenbacher SV

2:1

19.08.2022 19:00

SG Werratal

SG Rotenburg/Lispenhausen

3:0

19.08.2022 19:00

SG Haselgrund/Breitenbach

TSV Baumbach

2:1

21.08.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

Hattenbacher SV

5:3

21.08.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Aulatal II

1:1

21.08.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Neuenstein II

3:1

21.08.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Nent./Weiß./Solz

3:3

21.08.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

VFL Philippsthal

2:1

21.08.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Rotenburg/Lispenhausen

1:2

21.08.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Heenes/Kalkobes

4:1

27.08.2022 16:45

SG Neuenstein II

SG Heineb/Osterb.

1:1

27.08.2022 18:15

SG Nent./Weiß./Solz

SG Niederaula/Kerspenh II

3:1

28.08.2022 13:15

SG Aulatal II

FSV Hohe Luft II

7:2

28.08.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Haselgrund/Breitenbach

4:1

28.08.2022 15:30

SG Werratal

SG Sorga/Kathus

4:0

28.08.2022 15:30

VFL Philippsthal

TSV Baumbach

5:1

28.08.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Cornberg/Rockensüß

3:3

02.09.2022 18:15

Hattenbacher SV

TV Braach

0:2

02.09.2022 19:00

SG Nent./Weiß./Solz

FSV Hohe Luft II

2:0

04.09.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

TV Braach

3:0

04.09.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Neuenstein II

1:0

04.09.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Rotenburg/Lispenhausen

0:3

04.09.2022 15:30

SG Niederaula/Kerspenh II

VFL Philippsthal

1:3

04.09.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Werratal

0:3

04.09.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

Hattenbacher SV

6:1

04.09.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Heenes/Kalkobes

4:1

09.09.2022 19:00

SG Neuenstein II

SG Werratal

0:1

09.09.2022 19:00

SG Heenes/Kalkobes

TV Braach

4:0

09.09.2022 19:00

VFL Philippsthal

SG Sorga/Kathus

2:0

09.09.2022 19:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Heineb/Osterb.

3:3

09.09.2022 19:00

SG Aulatal II

SG Cornberg/Rockensüß

3:3

09.09.2022 19:00

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Haselgrund/Breitenbach

4:1

09.09.2022 19:00

FSV Hohe Luft II

TSV Baumbach

3:0

11.09.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Haselgrund/Breitenbach

2:2

11.09.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

TV Braach

1:1

11.09.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

TSV Baumbach

1:0

11.09.2022 15:30

SG Werratal

SG Cornberg/Rockensüß

2:4

11.09.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Aulatal II

1:1

11.09.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Heineb/Osterb.

0:6

11.09.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Niederaula/Kerspenh II

2:1

18.09.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Rotenburg/Lispenhausen

1:2

18.09.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Heenes/Kalkobes

7:2

18.09.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Sorga/Kathus

2:1

18.09.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Neuenstein II

1:1

18.09.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

Hattenbacher SV

1:0

18.09.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

TV Braach

2:0

18.09.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Werratal

1:1

18.09.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

VFL Philippsthal

4:3

25.09.2022 13:00

SG Neuenstein II

SG Niederaula/Kerspenh II

2:1

25.09.2022 15:30

SG Werratal

TSV Baumbach

4:0

25.09.2022 15:30

TV Braach

SG Cornberg/Rockensüß

1:4

25.09.2022 15:30

VFL Philippsthal

FSV Hohe Luft II

4:2

25.09.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Aulatal II

3:0

25.09.2022 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Nent./Weiß./Solz

0:5

25.09.2022 16:30

SG Sorga/Kathus

SG Heineb/Osterb.

0:2

01.10.2022 14:15

SG Niederaula/Kerspenh II

TSV Baumbach

3:0

01.10.2022 14:15

SG Aulatal II

SG Haselgrund/Breitenbach

7:2

01.10.2022 14:15

SG Neuenstein II

Hattenbacher SV

0:2

01.10.2022 14:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

TV Braach

3:0

01.10.2022 16:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Cornberg/Rockensüß

1:1

01.10.2022 16:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Sorga/Kathus

4:1

02.10.2022 15:00

SG Werratal

FSV Hohe Luft II

7:1

02.10.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Heineb/Osterb.

3:2

03.10.2022 15:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

Hattenbacher SV

6:0

07.10.2022 19:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

VFL Philippsthal

2:0

08.10.2022 16:00

SG Heenes/Kalkobes

FSV Hohe Luft II

3:3

08.10.2022 16:00

SG Werratal

SG Aulatal II

1:0

09.10.2022 12:45

SG Neuenstein II

SG Nent./Weiß./Solz

1:0

09.10.2022 15:30

TV Braach

TSV Baumbach

1:2

09.10.2022 15:30

Hattenbacher SV

SG Niederaula/Kerspenh II

1:1

09.10.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Haselgrund/Breitenbach

2:5

09.10.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Cornberg/Rockensüß

1:4

15.10.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

TV Braach

2:0

15.10.2022 13:45

FSV Hohe Luft II

SG Cornberg/Rockensüß

1:0

15.10.2022 16:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Rotenburg/Lispenhausen

4:3

16.10.2022 13:15

SG Aulatal II

Hattenbacher SV

2:1

16.10.2022 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Heineb/Osterb.

1:1

16.10.2022 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Werratal

1:4

16.10.2022 15:30

VFL Philippsthal

SG Neuenstein II

2:0

16.10.2022 15:30

TSV Baumbach

SG Sorga/Kathus

2:2

22.10.2022 13:15

SG Neuenstein II

SG Heenes/Kalkobes

0:3

23.10.2022 15:30

SG Heineb/Osterb.

TSV Baumbach

4:1

23.10.2022 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Haselgrund/Breitenbach

1:1

23.10.2022 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

FSV Hohe Luft II

3:0

23.10.2022 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Niederaula/Kerspenh II

0:3

23.10.2022 15:30

TV Braach

SG Aulatal II

0:3

23.10.2022 15:30

SG Werratal

VFL Philippsthal

5:1

30.10.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Heineb/Osterb.

2:0

30.10.2022 13:15

SG Aulatal II

SG Sorga/Kathus

6:0

30.10.2022 14:30

TSV Baumbach

SG Cornberg/Rockensüß

2:1

30.10.2022 15:00

VFL Philippsthal

Hattenbacher SV

1:0

30.10.2022 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

TV Braach

3:0

30.10.2022 15:00

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Neuenstein II

4:0

30.10.2022 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Werratal

0:3

30.10.2022 15:00

FSV Hohe Luft II

SG Haselgrund/Breitenbach

4:0

06.11.2022 12:15

FSV Hohe Luft II

SG Niederaula/Kerspenh II

3:2

06.11.2022 14:30

Hattenbacher SV

SG Werratal

0:1

06.11.2022 14:30

TSV Baumbach

SG Aulatal II

0:2

06.11.2022 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

VFL Philippsthal

3:2

06.11.2022 15:00

TV Braach

SG Neuenstein II

1:1

06.11.2022 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Heenes/Kalkobes

2:4

06.11.2022 15:00

SG Sorga/Kathus

SG Rotenburg/Lispenhausen

0:2

06.11.2022 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Nent./Weiß./Solz

0:6

12.11.2022 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Sorga/Kathus

4:2

13.11.2022 13:00

SG Aulatal II

SG Neuenstein II

4:0

13.11.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Werratal

1:3

13.11.2022 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Heineb/Osterb.

1:1

13.11.2022 14:30

VFL Philippsthal

SG Heenes/Kalkobes

5:1

13.11.2022 14:30

TSV Baumbach

Hattenbacher SV

0:1

13.11.2022 14:45

SG Nent./Weiß./Solz

SG Rotenburg/Lispenhausen

3:2

13.11.2022 14:45

TV Braach

SG Haselgrund/Breitenbach

3:1

05.03.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Sorga/Kathus

05.03.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Niederaula/Kerspenh II

05.03.2023 15:30

Hattenbacher SV

FSV Hohe Luft II

05.03.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Haselgrund/Breitenbach

05.03.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Cornberg/Rockensüß

05.03.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Heineb/Osterb.

05.03.2023 15:30

SG Werratal

TV Braach

05.03.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

TSV Baumbach

12.03.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Nent./Weiß./Solz

12.03.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Aulatal II

12.03.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Neuenstein II

12.03.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Rotenburg/Lispenhausen

12.03.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Heenes/Kalkobes

12.03.2023 15:30

TSV Baumbach

VFL Philippsthal

12.03.2023 15:30

TV Braach

Hattenbacher SV

12.03.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Werratal

19.03.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Cornberg/Rockensüß

19.03.2023 15:30

TV Braach

FSV Hohe Luft II

19.03.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Haselgrund/Breitenbach

19.03.2023 15:30

SG Werratal

SG Heineb/Osterb.

19.03.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Sorga/Kathus

19.03.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Aulatal II

19.03.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Niederaula/Kerspenh II

19.03.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

TSV Baumbach

26.03.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Heenes/Kalkobes

26.03.2023 12:45

SG Aulatal II

VFL Philippsthal

26.03.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Nent./Weiß./Solz

26.03.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Neuenstein II

26.03.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Rotenburg/Lispenhausen

26.03.2023 15:30

TV Braach

SG Sorga/Kathus

26.03.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

Hattenbacher SV

26.03.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Werratal

02.04.2023 12:45

SG Neuenstein II

TSV Baumbach

02.04.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

FSV Hohe Luft II

02.04.2023 15:30

SG Werratal

SG Haselgrund/Breitenbach

02.04.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Cornberg/Rockensüß

02.04.2023 15:30

TV Braach

SG Heineb/Osterb.

02.04.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Nent./Weiß./Solz

02.04.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Aulatal II

02.04.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Niederaula/Kerspenh II

16.04.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Neuenstein II

16.04.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Rotenburg/Lispenhausen

16.04.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

VFL Philippsthal

16.04.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Heenes/Kalkobes

16.04.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Sorga/Kathus

16.04.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

TV Braach

16.04.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

Hattenbacher SV

16.04.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Werratal

23.04.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Aulatal II

23.04.2023 15:30

TV Braach

SG Haselgrund/Breitenbach

23.04.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

FSV Hohe Luft II

23.04.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Cornberg/Rockensüß

23.04.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

VFL Philippsthal

23.04.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Nent./Weiß./Solz

23.04.2023 15:30

SG Werratal

SG Niederaula/Kerspenh II

23.04.2023 15:30

Hattenbacher SV

TSV Baumbach

30.04.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Heenes/Kalkobes

30.04.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

Hattenbacher SV

30.04.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Werratal

30.04.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Neuenstein II

30.04.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Rotenburg/Lispenhausen

30.04.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Heineb/Osterb.

30.04.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Sorga/Kathus

30.04.2023 15:30

TSV Baumbach

TV Braach

07.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

VFL Philippsthal

07.05.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

FSV Hohe Luft II

07.05.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Haselgrund/Breitenbach

07.05.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Heenes/Kalkobes

07.05.2023 15:30

SG Werratal

SG Nent./Weiß./Solz

07.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Aulatal II

07.05.2023 15:30

TV Braach

SG Niederaula/Kerspenh II

07.05.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

TSV Baumbach

14.05.2023 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Rotenburg/Lispenhausen

14.05.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Sorga/Kathus

14.05.2023 12:45

SG Aulatal II

TV Braach

14.05.2023 15:30

SG Heenes/Kalkobes

SG Neuenstein II

14.05.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Cornberg/Rockensüß

14.05.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Heineb/Osterb.

14.05.2023 15:30

VFL Philippsthal

SG Werratal

14.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Nent./Weiß./Solz

21.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

SG Rotenburg/Lispenhausen

21.05.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

FSV Hohe Luft II

21.05.2023 15:30

SG Werratal

SG Heenes/Kalkobes

21.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

VFL Philippsthal

21.05.2023 15:30

TV Braach

SG Nent./Weiß./Solz

21.05.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

SG Aulatal II

21.05.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Niederaula/Kerspenh II

21.05.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

TSV Baumbach

28.05.2023 12:45

SG Neuenstein II

FSV Hohe Luft II

28.05.2023 12:45

SG Niederaula/Kerspenh II

SG Cornberg/Rockensüß

28.05.2023 12:45

SG Aulatal II

SG Heineb/Osterb.

28.05.2023 15:30

TSV Baumbach

SG Haselgrund/Breitenbach

28.05.2023 15:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Sorga/Kathus

28.05.2023 15:30

VFL Philippsthal

TV Braach

28.05.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Heenes/Kalkobes

28.05.2023 15:30

SG Rotenburg/Lispenhausen

SG Werratal

04.06.2023 15:30

SG Werratal

SG Neuenstein II

04.06.2023 15:30

Hattenbacher SV

SG Rotenburg/Lispenhausen

04.06.2023 15:30

TV Braach

SG Heenes/Kalkobes

04.06.2023 15:30

SG Sorga/Kathus

VFL Philippsthal

04.06.2023 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Nent./Weiß./Solz

04.06.2023 15:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Aulatal II

04.06.2023 15:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Niederaula/Kerspenh II

04.06.2023 15:30

TSV Baumbach

FSV Hohe Luft II

Termin offen

SG Nent./Weiß./Solz

Hattenbacher SV

Termin offen

SG Aulatal II

SG Nent./Weiß./Solz

Termin offen

Hattenbacher SV

SG Haselgrund/Breitenbach

Glück Auf ApothekeBrillenwerkstattERGO Versicherung D. IßbrückerMöbel Wiedemann

Nächstes Spiel

05.03.2023 15:30

SG Werratal

TV Braach

Letztes Spiel

13.11.2022 13:15

SG Niederaula/Kerspenh II

1

SG Werratal

3

Login

Tabelle Kreisliga A1

1. SG Werratal

46

2. SG Rotenburg/Lispe.

38

3. SG Nent./Weiß./Solz

33

4. VFL Philippsthal

32

5. SG Cornberg/Rocken.

31

6. SG Heenes/Kalkobes

31

7. SG Aulatal II

30

8. FSV Hohe Luft II

26

9. TSV Baumbach

18

10. SG Heineb/Osterb.

17

11. SG Neuenstein II

17

12. SG Niederaula/Kers.

17

13. SG Haselgrund/Brei.

16

14. SG Sorga/Kathus

9

15. TV Braach

9

16. Hattenbacher SV

7

Jetzt Online: 17

Heute Online: 481

Gestern Online: 1674

Diesen Monat: 7705

Letzter Monat: 39889

Total: 384581