Kreisoberliga Fulda Nord - Aktuell

Beyer Baby- & KindermodenBrillenwerkstattSchulz & Partner StbG mbBNadelkissen

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.11.2023 14:30

SG Gudegrund

SV Steinbach II

0:1

12.11.2023 14:30

SV Rot Weiß Burghaun

SG Michelsromb/Rudolphs

1:0

03.03.2024 12:30

SV Steinbach II

SG Michelsromb/Rudolphs

1:3

03.03.2024 15:00

SG Haunetal

FSG Jossatal

0:2

03.03.2024 15:00

FSG Hohenroda

FSG Bebra

1:1

03.03.2024 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Ludwigsau

10:1

03.03.2024 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

1:2

03.03.2024 15:00

SV Rot Weiß Burghaun

FSV Hohe Luft

4:0

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSG Bebra

16

45

41

2

SG Niederaula/Kerspenh

17

33

40

3

SV Steinbach II

18

5

33

4

ESV Weiterode

15

21

29

5

SG Gudegrund

17

6

27

6

SG Dittlofrod/Körnbach

16

11

25

7

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

16

1

25

8

FSG Hohenroda

16

3

24

9

SV Rot Weiß Burghaun

18

-6

23

10

FSG Jossatal

17

-5

22

11

FSV Hohe Luft

17

-7

20

12

SG Michelsromb/Rudolphs

18

-7

20

13

SG Werratal

16

-18

15

14

SG Friedewald/Ausbach

14

-13

11

15

SG Haunetal

16

-19

11

16

SG Ludwigsau

15

-50

5

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 15:00

FSG Kiebitzgrund/Rothenk

SG Gudegrund

10.03.2024 15:00

SG Werratal

SG Dittlofrod/Körnbach

10.03.2024 15:00

SG Ludwigsau

ESV Weiterode

10.03.2024 15:00

FSG Bebra

SG Niederaula/Kerspenh

10.03.2024 15:00

SG Michelsromb/Rudolphs

SG Haunetal

10.03.2024 15:00

FSV Hohe Luft

SV Steinbach II

10.03.2024 15:00

SG Friedewald/Ausbach

SV Rot Weiß Burghaun

10.03.2024 16:00

FSG Jossatal

FSG Hohenroda

Brücken Apotheke HeringenMalerbetrieb KöhlerBrillenwerkstattSchulz & Partner StbG mbBGlück Auf Apotheke

Nächstes Spiel

10.03.2024 15:00

SG Werratal

SG Dittlofrod/Körnbach

Letztes Spiel

05.11.2023 14:30

SG Werratal

2

SG Niederaula/Kerspenh

0

Login

Tabelle Kreisoberliga Fulda Nord

1. FSG Bebra

41

2. SG Niederaula/Kers.

40

3. SV Steinbach II

33

4. ESV Weiterode

29

5. SG Gudegrund

27

6. SG Dittlofrod/Körn.

25

7. FSG Kiebitzgrund/R.

25

8. FSG Hohenroda

24

9. SV Rot Weiß Burgha.

23

10. FSG Jossatal

22

11. FSV Hohe Luft

20

12. SG Michelsromb/Rud.

20

13. SG Werratal

15

14. SG Friedewald/Ausb.

11

15. SG Haunetal

11

16. SG Ludwigsau

5

Jetzt Online: 25

Heute Online: 1771

Gestern Online: 2968

Diesen Monat: 12965

Letzter Monat: 59040

Total: 1175278